02

ноября

Дневник строительства ЖК Терракот от 02.11.2021

Актуальная информация о строительстве жилого комплекса Terracotta.

Первый дом – штукатурные работы закончены на 95%, начата финишная отделка. Продолжаем кирпичную кладку на 1-м этаже. Выполнятся монтаж входных дверей в квартиры и лючков инженерных ниш. Продолжается утепление фасада и устройство оконных накрывок.

Второй дом – инженерные сети и стояки в МОП выполнены на 100%. Окончили монтаж люков в нишах с инженерным оборудованием. Входные двери в квартиры устроены на 100%. Продолжаются отделочные работы в технических помещениях подвала. Фасад утеплен на 85%, кроме 1-го этажа.

Третий дом – фасадные работы выполнили на 100%, кроме 1-го этажа. Устройство пола керамической плиткой в МОП завершено на 100%. Установили молниезащиту на крыше дома. Выполнили штукатурные работы МОП 1-го этажа.

Четвертый дом – фасадные работы выполнили на 95%. Отделка и устройство пола керамической плиткой в МОП сделано на 85%. Штукатурные работы МОП 1-го этажа завершены.

Остекление и монтаж каркаса СПК выполнен на 80% в 1, 2, 3 и 4 доме. Железобетонные конструкции паркинга сделаны на 70%. Завершили монтаж оборудования насосных и тепловых пунктов по всем домам.

Заявка на бронирование

bg