16

июля

Дневник строительства ЖК Терракот от 16.07.2021

Новости и фотоотчет cо строительства ЖК Terracotta.

Первый дом – монтаж оконных конструкций сделан на всех этажах, кроме 1-го этажа. Закончена кладка внутренних стен и перегородок на всех этажах, кроме 1-го этажа. Продолжаем кирпичную кладку на 1-м этаже. Завершили закладку инженерных ниш в МОП. Утепляем фасад и устанавливаем оконные накрывки.

Второй дом – штукатурные работы МОП выполнили на 60%, инженерные сети и стояки в МЗК на 90%. Фасад утеплили на 50%. Окна установлены, кроме 1-го этажа. Выполнен монтаж инженерных сетей в квартирах: водоснабжение и отопление.

Третий дом – фасадные работы выполнили на 85%. Смонтировали корзины для кондиционеров и оконных отливов. Продолжается отделка и устройство пола керамической плитки в МОП.

Четвертый дом – водопроводные сети и отопление полностью смонтированы, гидроизоляцию кровли обустроили на 85%. Испытание котельной закончили. Покраска фасада дома сделана на 75%.

В подвальном помещении 3-го, 4-го дома приступили к выполнению сантехнического оборудования в помещении теплового пункта и насосной. Обустройство паркинга в процессе.

Заявка на бронирование

bg