28

сентября

Дневник строительства ЖК Терракот от 28.09.2021

Отчет по строительству жилого комплекса Terracotta.

Первый дом - штукатурные работы закончены на 80%. Продолжаем кирпичную кладку на 1-м этаже. Утепление фасада и устройство оконных крышек в процессе. Начали подготовительные работы по изготовлению фасада 1-го этажа.

Второй дом - инженерные сети и стояки в МЗК выполнены на 95%, кроме подвала. Заканчиваем монтаж люков в нишах с инженерным оборудованием. Фасад утеплили на 70%. Приступили к остеклению СПК 1-го этажа. Входные двери в квартиры смонтированы на 50%.

Третий дом - фасадные работы выполнили на 95%. Выполнили монтаж каркаса СПК (алюминиевые конструкции) на 1-м этаже. Закончили работы под остекление. Отделка и устройство пола керамической плиткой в МЗК завершено на 90%. Крышки парапетов выполнили на 100%.

Четвертый дом - фасадные работы выполнили на 95%. Отделка и устройство пола керамической плиткой в МЗК сделано на 60%. Выполнили монтаж каркаса СПК (алюминиевые конструкции) на 1-м этаже. Приступили к остеклению.

Железобетонные конструкции паркинга выполнены на 70%. Завершили монтаж оборудования насосных и тепловых пунктов в 2, 3 и 4 доме.

Заявка на бронирование

bg