30

декабря

Итоги работы Perfect Group за 2017 год

Коллектив компании Perfect Group поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы Новый год принес счастье, радость и уют в Ваши дома!

В преддверии Нового 2018 года, хотелось бы подытожить результаты уходящего года для компании Perfect Group.

2017 год был продуктивным и полон свершений: Perfect Group достигла новых вершин и получила еще больше признания своей работы.

В этом году компания Perfect Group победила в номинации «Строительная корпорация года» на главном строительном мероприятии IBuild. Компания завоевала почетное первое место среди лучших представителей строительного рынка Украины.

Также компания вошла в рейтинг самых надежных негосударственных застройщиков по версии журнала «Личный счет».

Заслуги компании были признаны и профессиональным сообществом. На торжественной церемонии подведения итогов 2017 года Конфедерацией строителей Украины, золотыми звездами были награждены представители компании Perfect Group, входящие в состав совета директоров КСУ: Коваль А. Б. - руководитель проекта «Perfect Group», Савчук А. Н. - директор ТОВ «Ника» ЛТД, Качурин Г. В. - директор ТОВ «БУД-ИНВЕСТ-ИНДАСТРИ».

Компания Perfect Group принимала участие в обсуждении условий заключения Меморандума о взаимопонимании с Международной ассоциацией подрядчиков Кореи, что предполагает обмен опытом и технологиями в строительной отрасли.

2017 год принес как развитие уже существующих, так и новые масштабные проекты. Был запущен новый партнерский проект в Одессе – ЖК «Кандинский», начались продажи в ЖК «Лебединый» и ЖК «Вудстория».

ЖК «Лебединый» - проект комфорт-класса, который предлагает не просто квадратные метры, но и прекрасные виды из окон на облагороженную набережную и озеро. И все это в районе с развитой инфраструктурой и всего в нескольких шагах от метро.

ЖК «Вудстория» - уникальный проект, который расположен в экологически чистом месте рядом с парком Партизанской славы, но в то же время недалеко от метро, который придется по вкусу всем, кто мечтает жить за городом, но при этом пользоваться всеми преимуществами инфраструктуры большого города.

А еще в этом году Perfect Group переехала в новый комфортный офис в центре города на ул. Саперное Поле, 14/55, где всегда рады новым и существующим клиентам.

Пусть же Новый 2018 год будет еще более результативным!  Уже совсем скоро мы с радостью будем представлять наши новые амбициозные проекты, продолжим представлять всем нашим инвесторам высочайший уровень качества строительства и сервисного обслуживания.

Спасибо, что Вы выбираете Perfect Group!

Заявка на бронирование

bg