02

июля

Информируем об оплате по рассрочкам!

Компания Perfect Group с апреля 2022 года возобновила работы на строительных площадках большинства объектов. С начала полномасштабного военного вторжения РФ на территорию Украины мы с пониманием относимся к возможной несостоятельности инвесторов платить по рассрочкам согласно договорам. Штрафные санкции не начислялись. Мы благодарны всем, кто помогает нам поддерживать экономику страны и своевременно платит платежи.

С 4.07 просим всех инвесторов, имеющих договоры с рассрочками в объектах Perfect Group, возобновить оплаты.

Напоминаем:

▪️ Для расчета оплаты используется курс НБУ.

▪️ Оплата через кассу центрального офиса пока невозможна, поэтому оплату вы можете осуществить в другой кассе удобного вам банка. Мы сообщим, как только заработает касса в центральном офисе Perfect Group.

▪️ Вы можете внести сумму большую, чем указано в договоре, или досрочно погасить договор рассрочки.

▪️ Если вы не платили платежи начиная с 24.02.2022, и сейчас нет возможности погасить всю сумму накопленной задолженности, то график выплат по Вашему договору будет разработан по индивидуальным обращениям после окончания военного положения.

▪️ За подтверждением зачисления оплаты и любой дополнительной информацией просим обращаться к чатам горячей линии. Телефоны горячей линии также заработают в ближайшее время, о чем будет поставлено в известность отдельно.

Telegram - t.me/Perfect_Group_Official_bot

Facebook (Messenger) – m.me/PerfectGroup.Ukraine

P.S. Обращаем Ваше внимание: из-за ограниченного количества менеджеров, обрабатывающих сообщения, время ответа может быть длиннее, чем в довоенный период. Просим отнестись с пониманием этих неудобств. Никакой запрос не останется без ответа.

Заявка на бронирование

bg