15

мая

Старт предпродаж Stanford!

ЖК Stanford - новый проект бизнес-класса от Perfect Group, расположенный на пересечении улиц Предславинской и Коновальца, рядом с Национальным дворцом искусств «Украина» и костелом св. Николая. Ввод в эксплуатацию планируется на 3 кв. 2022 года.

До официального открытия отдела продаж, в ЖК Stanford действуют специальные условия предпродажи. При 100% оплате предоставляется скидка 10%. Также действует рассрочка от застройщика сроком на 2 года с первым взносом от 30%. После открытия отдела продаж цены будут расти.

Визитной карточкой ЖК Stanford является зеленый внутренний двор, в котором найдется место для променада с кофе, досуга с гостями, делового конфикола, джазовых вечеров, детской площадки. Инфраструктура спроектирована так, что владельцам квартир достаточно нажать кнопку лифта, чтобы попасть в фитнес-зал или на деловую встречу в гостинично-ресторанном комплексе, отвести детей на занятия в центр раннего развития.

Философия Stanford - это функциональная бизнес-классика и ничего лишнего. Взвешенные решения для комфортной жизни делового человека в центре города, что гармонично сочетают бизнес и отдых в одном пространстве.

Заявка на бронирование

bg