24

ноября

В Лебедином новый мурал

На торце дома №3 в ЖК Лебединый, что рядом со ст.м. Харьковская, появилось изображение мамы с младенцем. Новый мурал на стене 25-этажки отражает семейные ценности комплекса и имеет потенциал стать еще одной визитной карточкой ЖК.

Забота, нежность, тепло - такие слова возникают в воображении прежде всего, когда видишь, как трепетно ​​мама прижимает своего малыша. Объятия - то, что всегда ассоциируется со спокойствием, безопасностью и комфортом. Сколько бы лет вам ни было.

Концепция ЖК Лебединый - семейные ценности, уют для каждого члена семьи, максимум спокойствия. Жители комплекса здесь постоянно находятся в атмосфере, которую хочется назвать домашней, своей, родной. Чтобы на 100% изобразить эстетику ЖК, дизайнеры и арттворцы задумали проект мурала именно через объятия мамы и ребенка. Работа над реализацией проекта длилась более месяца и уже завершена.

ЖК Лебединый - до сих пор самый семейный комплекс Perfect Group по своей инфраструктуре. Здесь предусмотрено все необходимое для маленьких и больших семей: спортивные и детские площадки, безопасная территория для прогулок, есть озеро с обустроенной набережной и сквер. Детский сад «Дивокрил» расположен на первом этаже дома №2, а школы и лицеи - за 5-10 минут пешком от ЖК. Развлекательные заведения также рядом, всего за 7-10 минут на авто.

Посмотреть на новый мурал приезжайте по адресу: ул. Ревуцкого, 40 (4 минуты от ст.м. Харьковская).

А посмотреть варианты квартир в семейном Лебедином можно по ссылке.

Заявка на бронирование

bg