04

сентября

В офисе Perfect Group состоялась встреча с инвесторами

Открытое общение с девелопером: в офисе Perfect Group состоялась встреча с инвесторами LA MANCHE

4 сентября в центральном офисе девелопера Perfect Group состоялась встреча с инвесторами клубного дома LA MANCHE на Подоле бывшего проекта компании “Укрбуд”.

Доверие инвесторов к столичным девелоперам после банкротства “Укрбуда” заметно пошатнулось. Но опыт достройки своих и чужих объектов, почти 30-летний опыт надежности на рынке и открытая коммуникация стали основой заключения доверительных и взаимовыгодных договоренностей между инвесторами LA MANCHE и компанией Perfect Group.

Встреча в офисе застройщика дала возможность инвесторам познакомиться и пообщаться с руководителями компании, задать волнующие вопросы, но важнее всего — получить честные ответы и аргументированные гарантии, что квартиры в LA MANCHE на Подоле будут достроены. Работы на объекте по адресу: ул. Щекавицкая, 46 уже идут, и комплекс планируется к введению в эксплуатацию в 3-м квартале 2023 года.

LA MANCHE Perfect Residence — это новый престижный дом клубного типа на Подоле, расположен всего в 300 м от набережной Днепра, в 900 м — от ст. м. Контрактовая площадь. Концепция проекта предполагает создание моста между аутентичным прошлым и инновационным будущим. Стиль с элементами модерна Англии и Франции конца XIX — начала ХХ веков дополнит архитектуру старого центра Киева, а современные материалы и высокотехнологичные решения создадут вокруг жителей клубного дома непривычное для большого города ощущение уюта.

Следить за новостями LA MANCHE Perfect Residence можно на странице.

Заявка на бронирование

bg