Новости
Сентябрь
В ЖК «Пятый квартал» создается инфраструктура для комфортной жизни
ЖК «Пятый квартал» - комплекс европейского формата, где все продумано для комфорта жильцов. Ведь компания “Perfect Group” стремится не только строить объекты высокого качества, но и создать для будущих жителей максимально комфортную среду для жизни.
Для этого компания “Perfect Group” работает над развитием инфраструктуры жилого комплекса, подбирая будущих арендаторов и собственников коммерческих площадей с учетом того, чтобы создать лучшие условия жизни жильцов. Ведь для комфортного проживания необходима оптимальная совокупность объектов инфраструктуры в шаговой доступности.
На данный момент официально подтверждено, что будут открыты такие объекты инфраструктуры: супермаркет «Фора», медицинский центр «Евмакс», стоматологическая клиника, пекарня, пункт разлива воды, цветочный магазин «Камелия».
Но это только начальный этап развития инфраструктуры в ЖК «Пятый квартал» и разнообразие объектов будет только увеличиваться!