03

февраля

ЖК «Пятый квартал»: особенности строительства. Февраль 2017

Девелопер «Perfect Group» раскрывает секреты нового жилого комплекса семейного типа «Пятый квартал».

На проспекте Правды ведутся активные работы по возведению ЖК класса «эконом плюс». Еще на уровне проектных разработок комплекс получил обозначение «семейного типа», а это значит, что покупатели смогут рассчитывать на приятные цены, а инфраструктура полностью соответствует требованиям современных родителей.

Напомним, что сразу ведется сооружение трех домов. В первом из них уже заливается фундамент первого этажа. Второй дом строится немного быстрее — ведется сооружение третьего и четвертого этажей. А в третьем специалисты уже строят перекрытия седьмого этажа.

Специально для того, чтобы вы могли следить за процессом стройки, мы установили веб-камеру, которая транслирует видео со стройплощадки круглосуточно.

Хотите узнать больше? Посетите официальную страницу проекта «Пятый квартал»: http://perfect-group.ua//projects/v-kvartal/ Обо всех условиях приобретения квартиры в ЖК вы можете спросить у специалистов отдела продаж компании по телефону либо приехать в отдел продаж, который находится возле стройплощадки, и лично посмотреть ход строительства комплекса.

Заявка на бронирование

bg